background image

Síria

Renascer dos escombros...

Saiba mais »

Organização // Equipa AIS

Alexandra Ferreira (Redacção e Edição)
alexandra.ferreira@fundacao-ais.pt

 

Ana Aido (Gestão de Dados)
ana.aido@fundacao-ais.pt

 

Ana Vieira (Marketing e Fundraising)
ana.vieira@fundacao-ais.pt

 

Catarina Martins (Directora Nacional)
catarina.martins@fundacao-ais.pt

 

 

Félix Lungu (Comunicação)
felix.lungu@fundacao-ais.pt 

 

Manuel Morgado (Contabilidade)
manuel.morgado@fundacao-ais.pt

 

Pilar Rocha (Secretaria Geral)
pilar.rocha@fundacao-ais.pt

 

Sérgio Melo (Gestão de Dados)
sergio.melo@fundacao-ais.pt

 

 

 

 

 

Mês:
 

Apresentação do Relatório Liberdade Religiosa no Mundo 2018 | SETÚBAL


23-03-2019

catalogo